শনিবার, জানুয়ারী ২৩, ২০২১ : ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদঃ

সিলেটের ৮টি ইউনিয়নে প্রতীক বরাদ্দ

Sylhet-Up20160303155325 ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট সদর উপজেলার ৮টি ইউনিয়নের প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল পর্যন্ত প্রার্থীদের এ প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়। প্রতীক পেয়েই প্রার্থীরা আনুষ্ঠানিকভাবে প্রচারণা শুরু করেছেন।

সিলেট সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা সানজিদা আরফিন চান্দা নির্বাচনে প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, চেয়ারম্যান প্রার্থী, সাধারণ সদস্য প্রার্থী এবং সংরক্ষিত নারী সদস্য প্রার্থী রয়েছেন। আগামী ২২ মার্চ প্রথম ধাপে ইউপি নির্বাচনে সিলেটের ৮টি ইউনিয়ন পরিষদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। ইউনিয়নগুলো হলো, সিলেট সদর উপজেলার টুলটিকর, খাদিমপাড়া, খাদিমনগর, মোগলগাঁও, জালালাবাদ, হাটখোলা, কান্দিগাঁও ও টুকেরবাজার।

টুলটিকর ইউনিয়নে আবদুল মছব্বির (আ.লীগ) নৌকা, কাজী মুহিবুর রহমান (বিএনপি) ধানের শীষ, এসএম আলী হোসেন (স্বতন্ত্র-আ.লীগ বিদ্রোহী) আনারস, লুৎফুর রহমান (স্বতন্ত্র) চশমা প্রতীক পেয়েছেন।

খাদিমপাড়া ইউনিয়নে নজরুল ইসলাম বেলাল (আ.লীগ) নৌকা, মো. ফারুক আহমদ (বিএনপি) ধানের শীষ, সেলিম আহমদ (জাপা) লাঙ্গল, হাফিজ শরীফ আহমদ (ইসলামী আন্দোলন) হাত পাখা, মো. আফছার আহমদ (স্বতন্ত্র-আ.লীগ বিদ্রোহী) আনারস, মোজাম্মিল হোসেন লিটন (স্বতন্ত্র) চশমা, মুফতি মাওলানা মো. জাকারিয়া (স্বতন্ত্র) খেজুর গাছ ও ফজলুল হক (স্বতন্ত্র) মোটরসাইকেল প্রতীক পেয়েছেন।

কান্দিগাঁও ইউনিয়নে নিজাম উদ্দিন (আ.লীগ) নৌকা, আহমদ আলী (বিএনপি) ধানের শীষ, আবদুল মনাফ (স্বতন্ত্র) চশমা, আবদুল মতিন সামাদ (স্বতন্ত্র) আনারস, সাজ্জাদ মিয়া (স্বতন্ত্র) অটোরিকশা প্রতীক পেয়েছেন।

টুকেরবাজার ইউনিয়নে আলতাফ হোসেন (আওয়ামী লীগ) নৌকা, শহীদ আহমদ (বিএনপি) ধানের শীষ প্রতীক পেয়েছেন।

খাদিমনগর ইউনিয়নে তারা মিয়া (আওয়ামী লীগ) নৌকা, ইলিয়াস আলী (বিএনপি) ধানের শীষ, দেলওয়ার হোসেন (বিএনপি বিদ্রোহী), ডা. বাবুল আহমদ (স্বতন্ত্র), সিরাজুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)।

মোগলগাঁও ইউনিয়নে হিরন মিয়া (আ.লীগ) নৌকা, মাসুদ মিয়া (বিএনপি) ধানের শীষ, নাজির উদ্দিন (স্বতন্ত্র), শামসুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)।

জালালাবাদ ইউনিয়নে আশরাফ আলী (আ.লীগ) নৌকা, ইসলাম উদ্দিন (বিএনপি) ধানের শীষ, মনফর আলী (স্বতন্ত্র), ফয়সল আহমদ তারা মিয়া (স্বতন্ত্র), আতিকুর রহমান (স্বতন্ত্র)।

হাটখোলা ইউনিয়নে খুর্শিদ আহমদ (আ.লীগ) নৌকা, আজির উদ্দিন (বিএনপি) ধানের শীষ, চান মিয়া (স্বতন্ত্র), রহমত উল­াহ (স্বতন্ত্র), শাকিব জামান (স্বতন্ত্র), শামস উদ্দিন (স্বতন্ত্র), মো. রফিকুজ্জামান (স্বতন্ত্র)। প্রসঙ্গত, যেসব প্রার্থীদের নামের পাশে প্রতীক লেখা হয়নি তাদের বরাদ্দকৃত প্রতীকের খবর পাওয়া মাত্র আপডেট করা হবে।

এছাড়াও নিম্নের সংবাদগুলো দেখতে পারেন...

সেই রাবি শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্রীর যৌন হয়রানির অভিযোগ

আত্মহত্যা’ করা রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আকতার জাহান জলির সাবেক …

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

Open